Q22F5AGXXSG28AE
DigiKey製品番号
679-3777-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q22F5AGXXSG28AE
商品概要
LED PNL IND GREEN DIFF 18MM LDS
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑 拡散 28V 40mA ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
カテゴリ
電圧
28V
メーカー
APEM Inc.
電流
40mA
シリーズ
パネルカットアウト形状
円形
梱包形態
バッグ
パネル加工寸法
0.87インチ(22.10mm)
部品状況
アクティブ
レンズサイズ
直径18.00mm
タイプ
LED
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
ランプカラー
定格ミリカンデラ
980mcd
レンズ色
終端スタイル
ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)