Q19P1CXXY12E は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
LED パネルインジケータ 黄 拡散 60° 12V 20mA クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
タシートを参照ください。
Q19P1CXXY12E
DigiKey製品番号
679-1739-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q19P1CXXY12E
商品概要
LED PNL IND YELLOW DIFF 10MM
詳細な説明
カテゴリ
電流
20mA
パネル加工寸法
0.75インチ(19.05mm)
レンズサイズ
直径10.00mm
定格ミリカンデラ
50mcd
終端スタイル
クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
電圧
12V