Q19P1BXXR24E は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
APEM Inc.
在庫あり: 0
データシート
LED パネルインジケータ 赤 拡散 60° 24V 20mA クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Q19P1BXXR24E
DigiKey製品番号
679-1757-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q19P1BXXR24E
商品概要
LED PNL IND RED DIFF 10MM QUICK
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流
20mA
メーカー
APEM Inc.
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.75インチ(19.05mm)
梱包形態
バルク
レンズサイズ
直径10.00mm
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
タイプ
LED
定格ミリカンデラ
100mcd
ランプカラー
視野角
60°
レンズ色
終端スタイル
クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
レンズ透明性
拡散
防塵防水
IP67
定格値
DC
ベース品番
電圧
24V