Q16P1CXXR24E
Q16P1CXXR24E
Q16P1CXXR24E
DigiKey製品番号
679-1678-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q16P1CXXR24E
商品概要
LED PNL IND RED DIFF 10MM QUICK
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 赤 拡散 100° 24V 20mA クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
Q16P1CXXR24E モデル
カテゴリ
電流
20mA
メーカー
APEM Inc.
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.63インチ(16.00mm)
梱包形態
バルク
レンズサイズ
直径10.00mm
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
タイプ
LED
定格ミリカンデラ
100mcd
ランプカラー
視野角
100°
レンズ色
終端スタイル
クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
レンズ透明性
拡散
防塵防水
IP67
定格値
DC
ベース品番
電圧
24V