Q14P7CZZRYG02E
DigiKey製品番号
679-Q14P7CZZRYG02E-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q14P7CZZRYG02E
商品概要
LED PNL IND GRN/RED/YW DIF 10MM
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑、赤、黄 拡散 100° 1.8V~3.3V 20mA緑、20mA赤、20mA黄 ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
カテゴリ
電流
20mA緑、20mA赤、20mA黄
パネル加工寸法
0.55インチ(14.00mm)
レンズサイズ
10mm、T-3 1/8
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
定格ミリカンデラ
50mcd緑、60mcd赤、50mcd黄
ランプカラー
緑、赤、黄
視野角
100°
レンズ透明性
拡散
終端スタイル
ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
定格値
DC
防塵防水
IP67
電圧
1.8V~3.3V