Q14P1CXXG24E
DigiKey製品番号
679-1645-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q14P1CXXG24E
商品概要
LED PNL IND GRN DIFF 10MM QUICK
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑 拡散 100° 24V 20mA クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
カテゴリ
電流
20mA
パネル加工寸法
0.55インチ(13.97mm)
レンズサイズ
直径10.00mm
レンズスタイル
ドーム状トップ付き丸型
定格ミリカンデラ
60mcd
ランプカラー
視野角
100°
レンズ色
終端スタイル
クイックコネクト - 0.110インチ(2.8mm)
レンズ透明性
拡散
防塵防水
IP67
定格値
DC
ベース品番
電圧
24V