Q14F5BXXHG12E
DigiKey製品番号
679-4158-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q14F5BXXHG12E
商品概要
LED PNL IND GREEN DIFF 16MM LDS
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑 拡散 12V 20mA ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
カテゴリ
電圧
12V
電流
20mA
梱包形態
バルク
パネル加工寸法
0.55インチ(14.00mm)
レンズサイズ
直径16.00mm
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
ランプカラー
定格ミリカンデラ
250mcd
レンズ色
終端スタイル
ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)