Q14F3CZZRYG12E
DigiKey製品番号
679-2890-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q14F3CZZRYG12E
商品概要
LED PNL IND GRN/RED/YW DIF 10MM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑、赤、黄 拡散 100° 12V緑、12V赤、12V黄 20mA緑、20mA赤、20mA黄 ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
Q14F3CZZRYG12E モデル
カテゴリ
電流
20mA緑、20mA赤、20mA黄
メーカー
APEM Inc.
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.55インチ(13.97mm)
梱包形態
バッグ
レンズサイズ
直径10.00mm
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
タイプ
LED
定格ミリカンデラ
30mcd緑、180mcd赤、30mcd黄
ランプカラー
緑、赤、黄
視野角
100°
レンズ透明性
拡散
終端スタイル
ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
定格値
DC
防塵防水
IP67
電圧
12V緑、12V赤、12V黄