Q14F1CXXG220Eの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Q14F1CXXG220E
DigiKey製品番号
679-Q14F1CXXG220E-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q14F1CXXG220E
商品概要
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 緑 拡散 100° 220V 3mA はんだラグ
カテゴリ
電圧
220V
メーカー
APEM Inc.
電流
3mA
シリーズ
パネルカットアウト形状
円形
梱包形態
バルク
パネル加工寸法
0.55インチ(14.00mm)
部品状況
アクティブ
レンズサイズ
10mm、T-3 1/8