Q10F5SXXSB12E
DigiKey製品番号
679-3911-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q10F5SXXSB12E
商品概要
LED PNL IND BLUE 5MM WIRE LEADS
詳細な説明
LED パネルインジケータ 青 60° 12V 20mA ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
パネル加工寸法
0.394インチ(10.00mm)
シリーズ
レンズサイズ
5mm、T-1 3/4
梱包形態
バッグ
定格ミリカンデラ
280mcd
終端スタイル
ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
電圧
12V
ベース品番
電流
20mA