Q10F5ANZZRGB12ECA
DigiKey製品番号
679-Q10F5ANZZRGB12ECA-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q10F5ANZZRGB12ECA
商品概要
LED PNL IND RGB DIFF 7.80MM LDS
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED パネルインジケータ 赤、緑、青(RGB) 拡散 60° 12V 20mA赤、20mA緑、20mA青 ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
カテゴリ
電流
20mA赤、20mA緑、20mA青
メーカー
APEM Inc.
パネルカットアウト形状
円形
シリーズ
パネル加工寸法
0.394インチ(10.00mm)
梱包形態
バルク
レンズサイズ
直径7.80mm
部品状況
アクティブ
レンズスタイル
フラットトップ付き丸型
タイプ
LED
定格ミリカンデラ
330mcd赤、750mcd緑、150mcd青
ランプカラー
赤、緑、青(RGB)
視野角
60°
レンズ色
クリア
終端スタイル
ワイヤリード - 7.87インチ(200.00mm)
レンズ透明性
拡散
防塵防水
IP67
定格値
DC
ベース品番
電圧
12V