SRFI065-100
DigiKey製品番号
627-SRFI065-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
SRFI065-100
商品概要
LAMA ISM ANTENNA+100MM CABLE
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
866.5MHz、915MHz LoRa フラットパッチ RFアンテナ 863MHz~870MHz、902MHz~928MHz 0.82dBi、1.33dBi I-PEX MHF1 接着剤
カテゴリ
バンド数
2
メーカー
Antenova
VSWR
1.5
シリーズ
リターンロス
-15dB
梱包形態
バッグ
ゲイン
0.82dBi、1.33dBi
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm
RFファミリ/標準
汎用ISM
終端
I-PEX MHF1
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
866.5MHz、915MHz
高さ(最大)
0.006インチ(0.15mm)
周波数範囲
863MHz~870MHz、902MHz~928MHz