LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF
DigiKey製品番号
505-LTC6655CHMS8-2.5#TRPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
505-LTC6655CHMS8-2.5#TRPBFCT-ND - カット テープ(CT)
505-LTC6655CHMS8-2.5#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF
商品概要
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.05% 8-MSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
0.25ppmp-p
メーカー
Analog Devices Inc.
ノイズ - 10Hz~10kHz
0.67ppmrms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 入力
13.2V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給
7.5mA
リファレンスタイプ
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
固定
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
電流 - 出力
5 mA
サプライヤデバイスパッケージ
8-MSOP
許容誤差
±0.05%
ベース品番
温度係数
5ppm/°C