LTC3621EMS8E-3.3#PBF
DigiKey製品番号
LTC3621EMS8E-3.3#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LTC3621EMS8E-3.3#PBF
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 1A 8MSOP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 1A 8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)露出パッド
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LTC3621EMS8E-3.3#PBF モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
17V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
梱包形態
チューブ
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
1MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
8-MSOP-EP
電圧 - 入力(最小)
2.7V