LT6654BXMS8-2.5#PBF
DigiKey製品番号
505-LT6654BXMS8-2.5#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT6654BXMS8-2.5#PBF
商品概要
IC VREF SERIESV 0.1% 8MSOP
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.1% 8-MSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LT6654BXMS8-2.5#PBF モデル
カテゴリ
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
1.5ppmp-p
メーカー
Analog Devices Inc.
ノイズ - 10Hz~10kHz
2ppmrms
梱包形態
チューブ
電圧 - 入力
36V
電流 - 供給
600µA
動作温度
-40°C~175°C(TJ)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
電流 - 出力
10 mA
サプライヤデバイスパッケージ
8-MSOP
許容誤差
±0.1%
ベース品番
温度係数
20ppm/°C