LT6654BHS6-4.096#WTRPBF
DigiKey製品番号
161-LT6654BHS6-4.096#WTRPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LT6654BHS6-4.096#WTRPBF
商品概要
IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.1% TSOT-23-6
カテゴリ
ノイズ - 10Hz~10kHz
2ppmrms
メーカー
Analog Devices Inc.
電圧 - 入力
4.596V~36V
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給
600µA
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
リファレンスタイプ
シリーズ
グレード
自動車
出力タイプ
固定
認定
AEC-Q100
電圧 - 出力(最小/固定)
4.096V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 出力
10 mA
パッケージ/ケース
SOT-23-6薄型、TSOT-23-6
許容誤差
±0.1%
サプライヤデバイスパッケージ
TSOT-23-6
温度係数
20ppm/°C
ベース品番
ノイズ - 0.1Hz~10Hz