LT3651IUHE-4.1#PBF
DigiKey製品番号
505-LT3651IUHE-4.1#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT3651IUHE-4.1#PBF
商品概要
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 36QFN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
充電器 IC リチウムイオン/ポリマー 36-QFN(5x6)
EDA/CADモデル
LT3651IUHE-4.1#PBF モデル
カテゴリ
充電電流 - 最大
4A
メーカー
Analog Devices Inc.
バッテリパック電圧
4.1V
梱包形態
チューブ
電圧 - 供給(最大)
32V
動作温度
-40°C~125°C(TJ)