LT3060HTS8-1.8#TRMPBF
DigiKey製品番号
505-LT3060HTS8-1.8#TRMPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
505-LT3060HTS8-1.8#TRMPBFCT-ND - カット テープ(CT)
505-LT3060HTS8-1.8#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LT3060HTS8-1.8#TRMPBF
商品概要
IC REG LIN 1.8V 100MA TSOT-23-8
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA TSOT-23-8
EDA/CADモデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
80 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
4 mA
PSRR
75dB(120Hz)
動作温度
-40°C~150°C
電圧 - 入力(最大)
45V
パッケージ/ケース
SOT-23-8薄型、TSOT-23-8
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
サプライヤデバイスパッケージ
TSOT-23-8
電圧ドロップアウト(最大)
0.51V @ 100mA