LT3022IMSE-1.5#PBF
DigiKey製品番号
LT3022IMSE-1.5#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT3022IMSE-1.5#PBF
商品概要
IC REG LINEAR 1.5V 1A 16-MSOP-EP
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A 16-MSOP-EP
EDA/CADモデル
LT3022IMSE-1.5#PBF モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
3.5 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
36 mA
梱包形態
チューブ
PSRR
66dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
10V
パッケージ/ケース
16-TFSOP(幅0.118インチ、3.00mm)露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
1.5V
電圧ドロップアウト(最大)
0.285V @ 1A