LT3022EMSE-1.2#TRPBF
DigiKey製品番号
LT3022EMSE-1.2#TRPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
LT3022EMSE-1.2#TRPBFCT-ND - カット テープ(CT)
LT3022EMSE-1.2#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LT3022EMSE-1.2#TRPBF
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 1A 16-MSOP-EP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A 16-MSOP-EP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LT3022EMSE-1.2#TRPBF モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
3.5 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
36 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
66dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
10V
パッケージ/ケース
16-TFSOP(幅0.118インチ、3.00mm)露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
サプライヤデバイスパッケージ
16-MSOP-EP
電圧ドロップアウト(最大)
0.285V @ 1A