LT3009ESC8-1.8#TRMPBF
DigiKey製品番号
LT3009ESC8-1.8#TRMPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
LT3009ESC8-1.8#TRMPBFCT-ND - カット テープ(CT)
LT3009ESC8-1.8#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LT3009ESC8-1.8#TRMPBF
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 20MA SC-70-8
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 20mA SC-70-8
EDA/CADモデル
電流 - 供給(最大)
1 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
66dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
20V
パッケージ/ケース
8-VFSOP(幅0.049インチ、1.25mm)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
サプライヤデバイスパッケージ
SC-70-8
電圧ドロップアウト(最大)
0.45V @ 20mA