LT3008IDC-2.5#TRMPBF
DigiKey製品番号
505-LT3008IDC-2.5#TRMPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
505-LT3008IDC-2.5#TRMPBFCT-ND - カット テープ(CT)
505-LT3008IDC-2.5#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LT3008IDC-2.5#TRMPBF
商品概要
IC REG LINEAR 2.5V 20MA 6-DFN
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 20mA 6-DFN(2x2)
EDA/CADモデル
LT3008IDC-2.5#TRMPBF モデル
電流 - 供給(最大)
1.2 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
61dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
45V
パッケージ/ケース
6-WFDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
サプライヤデバイスパッケージ
6-DFN(2x2)
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 20mA