LT3008IDC-1.2#TRMPBF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Analog Devices Inc.
在庫あり: 41
データシート
パラメータ等価
Analog Devices Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 20mA 6-DFN(2x2)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LT3008IDC-1.2#TRMPBF
DigiKey製品番号
LT3008IDC-1.2#TRMPBF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LT3008IDC-1.2#TRMPBF
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 20MA 6-DFN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
LT3008IDC-1.2#TRMPBF モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
6 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
1.2 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
PSRR
66dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
45V
パッケージ/ケース
6-WFDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
サプライヤデバイスパッケージ
6-DFN(2x2)
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 20mA