LT1965IDD-1.8#TRPBF
DigiKey製品番号
505-LT1965IDD-1.8#TRPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
505-LT1965IDD-1.8#TRPBFCT-ND - カット テープ(CT)
505-LT1965IDD-1.8#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LT1965IDD-1.8#TRPBF
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 1.1A 8-DFN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.1A 8-DFN(3x3)
EDA/CADモデル
LT1965IDD-1.8#TRPBF モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
1.1 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
40 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
20V
パッケージ/ケース
8-WFDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
サプライヤデバイスパッケージ
8-DFN(3x3)
電圧ドロップアウト(最大)
0.49V @ 1.1A