LT1965EQ-3.3#PBF
DigiKey製品番号
505-LT1965EQ-3.3#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT1965EQ-3.3#PBF
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1.1A DDPAK-5
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.1A DDPAK-5
EDA/CADモデル
LT1965EQ-3.3#PBF モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
1.1 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
40 mA
梱包形態
チューブ
PSRR
75dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
20V
パッケージ/ケース
TO-263-6、D2PAK(5リード + タブ)、TO-263BA
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
DDPAK-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.49V @ 1.1A