LT1962EMS8-2.5#PBF
DigiKey製品番号
505-LT1962EMS8-2.5#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT1962EMS8-2.5#PBF
商品概要
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8-MSOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA 8-MSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LT1962EMS8-2.5#PBF モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
PSRR
65dB(120Hz)
梱包形態
チューブ
制御機能
イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
電圧 - 入力(最大)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.43V @ 300mA