LT1767EMS8-3.3#PBF
DigiKey製品番号
505-LT1767EMS8-3.3#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT1767EMS8-3.3#PBF
商品概要
IC REG BCK SEPIC 3.3V 1.5A 8MSOP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
降圧、SEPIC スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 1.5A 8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
EDA/CADモデル
LT1767EMS8-3.3#PBF モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
25V
梱包形態
チューブ
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
1.25MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
なし
出力構成
ポジティブ
動作温度
0°C~125°C(TJ)
トポロジ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧 - 入力(最小)
3V