LT1764AET-1.8#PBF
DigiKey製品番号
505-LT1764AET-1.8#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT1764AET-1.8#PBF
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 3A TO-220-5
EDA/CADモデル
LT1764AET-1.8#PBF モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
1.5 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
200 mA
梱包形態
チューブ
PSRR
63dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最大)
20V
パッケージ/ケース
TO-220-5
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.66V @ 3A