LT1763MPDE-1.8#PBF
DigiKey製品番号
LT1763MPDE-1.8#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT1763MPDE-1.8#PBF
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 12-DFN
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA 12-DFN(4x3)
EDA/CADモデル
LT1763MPDE-1.8#PBF モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
PSRR
65dB(120Hz)
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
12-WFDFN露出パッド
電圧 - 入力(最大)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
12-DFN(4x3)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.45V @ 500mA