LT1761ES5-3.3#TRPBF
DigiKey製品番号
505-LT1761ES5-3.3#TRPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
505-LT1761ES5-3.3#TRPBFCT-ND - カット テープ(CT)
505-LT1761ES5-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LT1761ES5-3.3#TRPBF
商品概要
IC REG LIN 3.3V 100MA TSOT-23-5
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA TSOT-23-5
EDA/CADモデル
LT1761ES5-3.3#TRPBF モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
PSRR
65dB(120Hz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧 - 入力(最大)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
TSOT-23-5
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.45V @ 100mA