LT1634ACS8-1.25#PBF
DigiKey製品番号
LT1634ACS8-1.25#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT1634ACS8-1.25#PBF
商品概要
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
シャント 基準電圧 IC ±0.05% 8-SO
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LT1634ACS8-1.25#PBF モデル
カテゴリ
温度係数
10ppm/°C
メーカー
Analog Devices Inc.
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
10µVp-p
梱包形態
チューブ
電流 - カソード
7 µA
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~70°C(TA)
リファレンスタイプ
シャント
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
固定
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SO
電流 - 出力
100 mA
ベース品番
許容誤差
±0.05%