LT1587CM-3.3#PBF
DigiKey製品番号
505-LT1587CM-3.3#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT1587CM-3.3#PBF
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 3A DDPAK-3
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 3A DDPAK-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LT1587CM-3.3#PBF モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
1.3V @ 3A
メーカー
電流 - 出力
梱包形態
チューブ
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~125°C
出力構成
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
TO-263-4、D2PAK(3リード + タブ)、TO-263AA
レギュレータ数
1
サプライヤデバイスパッケージ
DDPAK-3
電圧 - 入力(最大)
7V
ベース品番
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V