LT1461BCS8-3.3#PBF
DigiKey製品番号
LT1461BCS8-3.3#PBF-ND
メーカー
メーカー製品番号
LT1461BCS8-3.3#PBF
商品概要
IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.06% 8-SO
EDA/CADモデル
LT1461BCS8-3.3#PBF モデル
カテゴリ
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
8ppmp-p
メーカー
Analog Devices Inc.
ノイズ - 10Hz~10kHz
9.6ppmrms
梱包形態
チューブ
電圧 - 入力
3.8V~20V
電流 - 供給
70µA
動作温度
0°C~70°C(TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電流 - 出力
100 mA
サプライヤデバイスパッケージ
8-SO
許容誤差
±0.06%
ベース品番
温度係数
7ppm/°C