LT1460KCS3-2.5#TRMPBF
DigiKey製品番号
505-LT1460KCS3-2.5#TRMPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
505-LT1460KCS3-2.5#TRMPBFCT-ND - カット テープ(CT)
505-LT1460KCS3-2.5#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LT1460KCS3-2.5#TRMPBF
商品概要
IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
シリーズ 基準電圧 IC ±0.5% SOT-23-3
EDA/CADモデル
カテゴリ
ノイズ - 0.1Hz~10Hz
4ppmp-p
メーカー
Analog Devices Inc.
ノイズ - 10Hz~10kHz
4ppmrms
電圧 - 入力
3.4V~20V
電流 - 供給
175µA
動作温度
0°C~70°C(TA)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 出力
40 mA
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
許容誤差
±0.5%
ベース品番
温度係数
50ppm/°C