ADRF5250BCPZ
DigiKey製品番号
505-ADRF5250BCPZ-ND
メーカー
メーカー製品番号
ADRF5250BCPZ
商品概要
IC RF SWITCH SP5T 6GHZ 24LFCSP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
RFスイッチIC 汎用 SP5T 50オーム 24-LFCSP(4x4)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ADRF5250BCPZ モデル
カテゴリ
テスト周波数
6GHz
メーカー
Analog Devices Inc.
IIP3
57dBm
梱包形態
ストリップ
インピーダンス
50オーム
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
3V~5.25V
RFタイプ
汎用
動作温度
-40°C~105°C(TC)
トポロジ
吸収性
取り付けタイプ
面実装
回路
SP5T
パッケージ/ケース
24-WFQFN露出パッド、CSP
周波数範囲
100MHz~6GHz