ADPL44002AUJZ-5.0-R7
DigiKey製品番号
505-ADPL44002AUJZ-5.0-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADPL44002AUJZ-5.0-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADPL44002AUJZ-5.0-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADPL44002AUJZ-5.0-R7
商品概要
IC REG LINEAR 5V 300MA TSOT-23-5
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA TSOT-23-5
EDA/CADモデル
ADPL44002AUJZ-5.0-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
170 µA
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
380 µA
部品状況
アクティブ
PSRR
78dB~40dB(10kHz~1MHz)
出力構成
制御機能
イネーブル
出力タイプ
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
レギュレータ数
1
動作温度
-40°C~125°C(TA)
電圧 - 入力(最大)
40V
電圧 - 出力(最小/固定)
5V
パッケージ/ケース
SOT-23-5薄型、TSOT-23-5
電圧ドロップアウト(最大)
0.45V @ 200mA