ADP7158ACPZ-1.2-R7
DigiKey製品番号
505-ADP7158ACPZ-1.2-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP7158ACPZ-1.2-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP7158ACPZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP7158ACPZ-1.2-R7
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 2A 10LFCSP
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 2A 10-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CADモデル
ADP7158ACPZ-1.2-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
8 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
14 mA
Digi-Reel®
PSRR
70dB~50dB(1kHz~1MHz)
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
10-VFDFN露出パッド、CSP
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V