ADP7118ACPZN3.3-R7
DigiKey製品番号
505-ADP7118ACPZN3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP7118ACPZN3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP7118ACPZN3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP7118ACPZN3.3-R7
商品概要
IC REG LIN 3.3V 200MA 6-LFCSP-UD
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA 6-LFCSP-UD(2x2)
EDA/CADモデル
ADP7118ACPZN3.3-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
140 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
320 µA
Digi-Reel®
PSRR
88dB~50dB(10kHz~1MHz)
制御機能
イネーブル、ソフトスタート
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TA)
電圧 - 入力(最大)
20V
パッケージ/ケース
6-UDFN露出パッド、CSP
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
6-LFCSP-UD(2x2)
電圧ドロップアウト(最大)
0.42V @ 200mA