ADP3335ACPZ-2.5-R7
DigiKey製品番号
ADP3335ACPZ-2.5-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADP3335ACPZ-2.5-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADP3335ACPZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP3335ACPZ-2.5-R7
商品概要
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8-LFCSP
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA 8-LFCSP(3x3)
EDA/CADモデル
ADP3335ACPZ-2.5-R7 モデル
電流 - 静止(Iq)
110 µA
シリーズ
電流 - 供給(最大)
10 mA
制御機能
シャットダウン
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~85°C(TA)
パッケージ/ケース
8-WFDFN露出パッド、CSP
電圧 - 入力(最大)
12V
サプライヤデバイスパッケージ
8-LFCSP(3x3)
電圧 - 出力(最小/固定)
2.5V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.37V @ 500mA