ADP2360ACPZ-3.3-R7
DigiKey製品番号
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP2360ACPZ-3.3-R7
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 50MA 8LFCSP
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 50mA 8-WDFN露出パッド、CSP
EDA/CADモデル
ADP2360ACPZ-3.3-R7 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
60V
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
同期整流器
あり
機能
ステップダウン
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
出力構成
ポジティブ
取り付けタイプ
面実装
トポロジ
パッケージ/ケース
出力タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
8-LFCSP(3x3)
出力数
1
ベース品番
電圧 - 入力(最小)
4.5V