ADP2302ARDZ-3.3-R7
DigiKey製品番号
505-ADP2302ARDZ-3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP2302ARDZ-3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP2302ARDZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP2302ARDZ-3.3-R7
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 2A 8SOIC
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 2A 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド
EDA/CADモデル
ADP2302ARDZ-3.3-R7 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
20V
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
700kHz
機能
ステップダウン
同期整流器
なし
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC-EP
電圧 - 入力(最小)
3V