ADP2166ACPZ-3.3-R7
DigiKey製品番号
ADP2166ACPZ-3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADP2166ACPZ-3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADP2166ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP2166ACPZ-3.3-R7
商品概要
IC REG BUCK 3.3V 6A 24LFCSP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 3.3V 1 出力 6A 24-WFQFN露出パッド、CSP
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
周波数 - スイッチング
250kHz~1.4MHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
24-LFCSP(4x4)
電圧 - 入力(最小)
2.7V