ADP2120ACPZ-1.8-R7
DigiKey製品番号
505-ADP2120ACPZ-1.8-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP2120ACPZ-1.8-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP2120ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP2120ACPZ-1.8-R7
商品概要
IC REG BUCK 1.8V 1.25A 10LFCSP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 1.8V 1 出力 1.25A 10-VFDFN露出パッド、CSP
EDA/CADモデル
ADP2120ACPZ-1.8-R7 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
周波数 - スイッチング
1.2MHz
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
10-LFCSP-WD(3x3)
電圧 - 入力(最小)
2.3V