ADP2120ACPZ-1.2-R7
DigiKey製品番号
ADP2120ACPZ-1.2-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADP2120ACPZ-1.2-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADP2120ACPZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP2120ACPZ-1.2-R7
商品概要
IC REG BUCK 1.2V 1.25A 10LFCSP
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 1.2V 1 出力 1.25A 10-VFDFN露出パッド、CSP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ADP2120ACPZ-1.2-R7 モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
5.5V
メーカー
電圧 - 出力(最小/固定)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 出力
部品状況
アクティブ
周波数 - スイッチング
1.2MHz
機能
ステップダウン
同期整流器
あり
出力構成
ポジティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
トポロジ
取り付けタイプ
面実装
出力タイプ
パッケージ/ケース
出力数
1
サプライヤデバイスパッケージ
10-LFCSP-WD(3x3)
電圧 - 入力(最小)
2.3V