ADP1765ACPZ1.25-R7
DigiKey製品番号
ADP1765ACPZ1.25-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADP1765ACPZ1.25-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADP1765ACPZ1.25-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP1765ACPZ1.25-R7
商品概要
IC REG LINEAR 1.25V 5A 16-LFCSP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 5A 16-LFCSP(3x3)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ADP1765ACPZ1.25-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
17 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
25 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
61dB~33dB(10kHz~1MHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル、パワーグッド、ソフトスタート
出力構成
保護機能
電流制限、熱過負荷
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
1.98V
パッケージ/ケース
16-WFQFN露出パッド、CSP
電圧 - 出力(最小/固定)
1.25V
サプライヤデバイスパッケージ
16-LFCSP(3x3)
電圧ドロップアウト(最大)
0.095V @ 5A