ADP1763ACPZ-1.3-R7 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 1.3V 3A 16-LFCSP |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 3A 16-LFCSP(3x3) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ADP1763ACPZ-1.3-R7 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 静止(Iq) 8 mA |
メーカー | 電流 - 供給(最大) 16 mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 62dB~33dB(10kHz~1MHz) |
出力構成 | 保護機能 電流制限、熱過負荷 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 1.98V | パッケージ/ケース 16-WFQFN露出パッド、CSP |
電圧 - 出力(最小/固定) 1.3V | サプライヤデバイスパッケージ 16-LFCSP(3x3) |
電圧ドロップアウト(最大) 0.145V @ 3A | ベース品番 |