ADP166ACPZN-3.3-R7
DigiKey製品番号
505-ADP166ACPZN-3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP166ACPZN-3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP166ACPZN-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP166ACPZN-3.3-R7
商品概要
IC REG LIN 3.3V 150MA 6-LFCSP-UD
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 6-LFCSP-UD(2x2)
EDA/CADモデル
ADP166ACPZN-3.3-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
2.4 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
6.2 µA
Digi-Reel®
PSRR
60dB(100Hz~1kHz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
6-UDFN露出パッド、CSP
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
6-LFCSP-UD(2x2)
電圧ドロップアウト(最大)
0.225V @ 150mA