ADP166ACBZ-3.3-R7
DigiKey製品番号
ADP166ACBZ-3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
ADP166ACBZ-3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
ADP166ACBZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP166ACBZ-3.3-R7
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-WLCSP
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 4-WLCSP(0.96x0.96)
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
2.4 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
6.2 µA
Digi-Reel®
PSRR
60dB~50dB(100Hz~1kHz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-WFBGA、WLCSP
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
4-WLCSP(0.96x0.96)
電圧ドロップアウト(最大)
0.225V @ 150mA