ADP160ACBZ-3.3-R7
DigiKey製品番号
505-ADP160ACBZ-3.3-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP160ACBZ-3.3-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP160ACBZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP160ACBZ-3.3-R7
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-WLCSP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 4-WLCSP(0.96x0.96)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ADP160ACBZ-3.3-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
1.25 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
65 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB~50dB(100Hz~1kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-WFBGA、WLCSP
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
4-WLCSP(0.96x0.96)
電圧ドロップアウト(最大)
0.195V @ 150mA