ADP151ACPZ-1.8-R7
DigiKey製品番号
505-ADP151ACPZ-1.8-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP151ACPZ-1.8-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP151ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP151ACPZ-1.8-R7
商品概要
IC REG LIN 1.8V 200MA 6-LFCSP-UD
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 200mA 6-LFCSP-UD(2x2)
EDA/CADモデル
ADP151ACPZ-1.8-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
20 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
350 µA
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
6-UDFN露出パッド、CSP
電圧 - 入力(最大)
5.5V
サプライヤデバイスパッケージ
6-LFCSP-UD(2x2)
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V